• Сведения о библиотеках

Учебники, учебно-методические комплексы, адаптированная и научно-популярная литература хранятся в учебных кабинетах. Каталог библиотеки кабинета и предметный указатель имеется в паспорте каждого кабинета.

Материально-техническое оснащение столовой

Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

В школе имеется столовая полного цикла, где учащиеся получают 4-х разовое полноценное, здоровое питание, составными частями которого являются оптимальная количественная и качественная его структура, гарантированная безопасность. Рацион питания соответствует разработанному НИИ питания РАМН и утвержденному Департаментом образования г. Москвы 20-ти дневному меню.

Доставка продуктов осуществляется по договору с ОАО «Мосгорснабпродторг». Вся продукция и сырье животного происхождения подвергаются ветеринарно -санитарной экспертизе, условия хранения и сроки реализации продуктов питания соблюдаются строго, согласно СанПиН 42-123-4147-86.

20-ти дневное меню для школьной столовой. Школа "ИНЕСНЭК"

День 1 понедельник

День 2 вторник

День 3 среда

День 4 четверг

День 5 пятница

День 6

День 7

День 8

День 9

День 10

День 11

День 12

День 13

День 14

День 15

День 16

День 17

День 18

День 19

День 20

Перечень оборудования и инструментария медицинского кабинета школы "ИНЕСНЭК"

Провайдер, предоставляющий услуги доступа в сеть Интернет для учреждений Департамента образования города Москвы в настоящее время, ООО «НЕО ПРИНТ» (т. 8-495-784-76-37).

Здание

Скорость

Локальная сеть

образовательного учреждения