Акция милосердия к Новому году «Мешок Деда Мороза» 17.12.18

Благотворительный проект помощи социально нуждающимся

МСПИ, Школа «Морозко», Образовательный комплекс «ИНЕСНЭК», Благотворительный Фонд «Мотомилосердие» и Социальный Проект «София-Русь» провели благотворительную акцию "МЕШОК ДЕДА МОРОЗА".

Вместе с родителями и воспитанниками мы оказали МИЛОСЕРДНУЮ ПОМОЩЬ в виде подарков нуждающимся. Собрали игрушки, открытки, соки, сладости, чай, кофе, средства гигиены и косметика, носки(варежки), детские наборы для творчества, одежду, обувь, и пр.

Помощь поступила подопечным: в Паллиативное отделение больницы Св. Алексия, Хоспис №3, в Дома престарелых, детям с диагнозом ДЦП и в Таджикистанскую православную епархию.

Всем огромное спасибо за ваши щедрые и добрые сердца.????????
По ссылке https://nightwolves.ru/nw/news/5073/ вы можете узнать, как поздравляли отделение "хирургия" в Тушинской детской больнице наши партнеры - Всероссийский Мотоклуб «Ночные Волки» и Благотворительный фонд «Мотомилосердие».