С праздником 8 марта! 08.03.18

Мы поздравили сегодня любимых мам, учителей и, конечно, самых лучших девчонок нашей школы "Инеснэк" с наступающим на их туфельки праздником 8 марта!
"А усы - то на фото откуда?!" - спросите вы. Попробуйте догадаться!
Веселых номеров на концерте как обычно было много!!! Но всех зрителей сразили наповал наши усатые парни-джигиты: танцуя дезгинку, притоптывая носами кед, школьники ярко и с юмором поздравили дам. В главного джигита перевоплотился наш педагог информатики Кравцов Дмитрий Валентинович, поразивший всех невероятно трогательными стихами. Очень неожиданно и очень в тему женского дня, спа-си-бо!
Крутое видео есть не только в Голливуде. Студия "Инеснэк film production" сняла к празднику фильм-поздравление! Два актера- девятиклассника в кадре окружили женский коллектив школы "Инеснэк" своей заботой, любовью, джентельменством. Пообещали окружать ежедневно. Проверим и вам расскажем обязательно:)
Юморили на концерте много, в трех девиц из "Аленького цветочка" парни превращались да в "Богатырей" из одноименного мультфильма с зажигательными танцами, безусловно, очень старались.
Девочки, такие милые и трогательные, приготовили свои танцы, свою охапку душевных поздравлений, дополненных вокалом солисток на концерте, и даже немного посоперничали с парнями! Завершила концерт коллективная модная песня: "Улыбайся!"
С ПРАЗДНИКОМ, наши дорогие подписчики, все все женщины и девушки, и УЛЫБАЙТЕСЬ! Мы вас очень любим и ценим!