Расписание занятий

Детский научно-образовательный технопарк НИЦ "Курчатовский институт" при поддержке Департамента образования г. Москвы и Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы участвует в городском образовательном проекте "Учебный день в технопарке", направленный на освоение дополнительных общеобразовательных программ на основе интегрированных образовательных технологий через исследовательскую и проектную деятельность на высокотехнологичном оборудовании лабораторий технопарка.

Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт» реализует программы дополнительного образования с целью углубленного изучения естественнонаучных предметов в процессе экспериментальной и проектно-исследовательской деятельности, создания условий для повышения мотивации и профессиональной ориентации школьников, вовлечение в научно-технологическое творчество в сфере непрерывного конвергентного образования.

Освоение Программ осуществляется:

- 1 половина дня

пн - пт образовательный проект «Учебный день в Технопарке»

- 2 половина дня

пн-вс программы дополнительного образования (проектная деятельность)

Расписание занятий "Учебный день в Технопарке" на 1-е полугодие 2019-2029 года

Расписание занятий дополнительного образования детей

Учебные периоды на учебный 2019-2020 год:

05.09.2019 – 31.12.2019

09.01.2020 – 29.05.2020